Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Filiale Gerbisbach | Melk- Kühl- Fütterungstechnik

Dirk Homolka
Filialleiter
Gerbisbacher Dorfstr. 59
06917 Jessen (Elster) / OT Gerbisbach
Germany

Phone: +49 35 37 / 20 39 60
Fax: +49 35 37 / 20 39 622
Mobile: +49 1 71 / 6 25 24 17

E-Mail: d.homolka@duraeumat-agrotec.de

Polen | Slowakei

Veronika Pohl
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain
Germany

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 16
Fax: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 40
Mobile: +49 (0) 1 71 / 9 57 45 68

E-Mail: v.pohl@duraeumat-agrotec.de

Sachsen | Sachsen-Anhalt | Thüringen

Olaf Bennewitz
Untere Dorfstraße 5
01689 Niederau / OT Jessen
Germany

Phone: +49 (0) 35 24 / 97 13 19
Mobile: +49 (0) 1 51 / 11 30 55 43

E-Mail: o.bennewitz@duraeumat-agrotec.de

Nordsachsen | Sachsen-Anhalt Süd

Gerhard Schramm
Am Lober 13
04509 Krostitz / OT Zschölkau
Germany

Phone: +49 (0) 3 42 94 / 7 33 99
Mobile: +49 (0) 1 71 / 9 98 31 38

E-Mail: g.schramm@duraeumat-agrotec.de

2. Ansprechpartner

Brandenburg West, Nord und Ost

Klaus Jendretzke
Feldstraße 45
16341 Panketal
Germany

Phone: +49 (0) 30 / 94 41 72 60
Fax: +49 (0) 30 / 94 41 72 62
Mobile: +49 (0) 1 71 / 5 23 14 20

E-Mail: k.jendretzke@duraeumat-agrotec.de

Brandenburg Süd | Sachsen Anhalt

Knut Krause
Dahmer Straße 29
04936 Schöna-Kolpien
Germany

Phone: +49 (0) 3 53 64 / 3 47
Fax: +49 (0) 3 53 64 / 7 28 81
Mobile: +49 (0) 1 70 / 2 71 98 73

E-Mail: k.krause@duraeumat-agrotec.de

Routenfahrer / Beratung und Verkauf Nachmarkt

Matthias Schimmel
Dorfstraße 59
06917 Jessen
Germany

Phone: +49 (0) 35 37 / 20 39 60
Mobile: +49 (0) 1 70 / 2 73 70 95

E-Mail: m.schimmel@duraeumat-agrotec.de

Verkauf Reitsportartikel & Pferdeshop

Ilona Möbius
Dorfstraße 59
06917 Jessen
Germany

Phone: +49 (0) 35 37 /2 03 96 14

E-Mail: i.moebius@duraeumat-agrotec.de

Werksvertretung Kaliningrad

Вуккерт Вячеслав / Vukkert Vyacheslav
Исполнительный директор / Exekutive Direktor
„Service-Agro“ Kreis Polesski
Post Salesje
Bolshakovskaja Str. Haus 22
RUS 238642 Kaliningrader Gebiet

Моб. тел: +7 963 73 73 952

E-Mail: agroprofi-ru@yandex.ru

Werksvertretung Estland

Ivar Lapa
OÜ TeknEst
Luige Baas/Luige küla
EE 75401 KKiili-Harjuma
Estonia

Phone: +3 72 / 6 04 62 24
Fax: +3 72 / 6 04 62 84
Mobile: +3 72 / 5 06 15 00

E-Mail: teknest@teknest.ee

Werksvertretung Lettland

Valdis Krumins
FARMITEK
D/s Ezupe 117
Olaines pag., Olaines nov.
LV 2123, Latvia

Phone: +3 71 / 26 43 92 27

E-Mail: valdis.krumins@farmitek.lv

Werksvertretung Litauen

Zymantas Pazusis
UAB Agrokomfortas
Slénio g. 3a
LT 20143 Ukmergé
Lithuania

Phone: +3 70 / 3 40 63 36
Fax: +3 70 / 3 40 63 36
Mobile: +3 72 / 69 87 89 76

E-Mail: agrokomfortas@takas.lt