Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Geschäftsführer / CEO

Michael Strauß
Duräumat Agrotec GmbH
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain Nord

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 14
Mobile: +49 (0) 1 51 / 11 30 55 42

E-Mail: m.strauss@duraeumat-agrotec.de

Leitung Vertrieb | Auftragsabwicklung

Veronika Pohl
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain
Germany

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 16
Fax: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 40
Mobile: +49 (0) 1 71 / 9 57 45 68

E-Mail: v.pohl@duraeumat-agrotec.de

Leitung Fertigung | Auftragsabwicklung

Detlef Kloas
Duräumat Agrotec GmbH
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain Nord

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 12
Mobile: +49 (0) 1 71 / 5 40 13 96

E-Mail: d.kloas@duraeumat-agrotec.de

Finanzbuchhaltung

Kerstin Jannaschk
Duräumat Agrotec GmbH
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain Nord

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 21

E-Mail: k.jannaschk@duraeumat-agrotec.de

Auftragsabwicklung Filiale Gerbisbach

Susann Homolka
Duräumat Agrotec GmbH
Filiale Gerbisbach

Phone: +49 (0) 35 37 / 20 39 60

E-Mail: gerbisbach@duraeumat-agrotec.de

Lohnbuchhaltung

Ellen Berg
Duräumat Agrotec GmbH
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain Nord

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 19

E-Mail: e.berg@duraeumat-agrotec.de

Auftragsabwicklung

Ramona Wodarz
Duräumat Agrotec GmbH
Karl-Marx-Straße 6
03103 Neupetershain Nord

Phone: +49 (0) 3 57 51 / 2 54 11

E-Mail: r.wodarz@duraeumat-agrotec.de

Auftragsabwicklung Filiale Gerbisbach

Ilona Möbius
Dorfstraße 59
06917 Jessen
Germany

Phone: +49 (0) 35 37 /2 03 96 14

E-Mail: i.moebius@duraeumat-agrotec.de